Agenda


Últimos vídeos


Data Evento
Wed, 22-10-2014 Lupa Santiago gtr Gonçalo Marques tpt Anders Vestergård btr Ronan Guilfoyle bx @Tati 21h Lisboa, Portugal
Thu, 23-10-2014 Lupa Santiago gtr Gonçalo Marques tpt Anders Vestergård btr Ronan Guilfoyle bx @Hot Club 21h Lisboa, Portugal
Fri, 24-10-2014 Lupa Santiago gtr Gonçalo Marques tpt Anders Vestergård btr Ronan Guilfoyle bx @Hot Club 21h Lisboa, Portugal
Sat, 25-10-2014 Lupa Santiago gtr Gonçalo Marques tpt Anders Vestergård btr Ronan Guilfoyle bx @Hot Club 21h Lisboa, Portugal
Wed, 05-11-2014 Jeff Siege and Rich Siracuse 4tet Jeff Siege bateria Rich Siracuse bx MArcelo Jesuino gtr Lupa Santiago gtr @Ao Vivo Music 22h R. Inhambú, 229 - Moema, São Paulo - SP
Thu, 06-11-2014 Jeff Siege and Rich Siracuse 4tet Jeff Siege bateria Rich Siracuse bx MArcelo Jesuino gtr Lupa Santiago gtr @Jazz B 21:30h R. Gen. Jardim, 43 - Vila Buarque, São Paulo - SP
Sat, 08-11-2014 Lupa Santiago & Paulo Braga Lançamento do cd N101 18:00h Estudio OCA fb:/oestudiooca SP/SP
Tue, 11-11-2014 Luis Fernando Oliveira 4 teto Luis Fernando Oliveira bx Lupa Santiago gtr Bruno Tessele btr Jefferson Rodrigues sax @souza Lima Jardins 15h entrada franca SP/SP
Thu, 13-11-2014 Lupa Santiago, Paulo Flores & Jazz Combo de Tatui Lançamento do cd @Adunicamp Unicamp Campinas/SP 20h
Tue, 18-11-2014 Lupa Santiago & Grupo @souza Lima Jardins 14h entrada franca SP/SP

Novidades


Lupa Santiago e Paulo Flores - Jazz Combo

Comprar

CD N101

Comprar

CD Paris/São Paulo

Comprar

CD Sexteto

Comprar

Lupa Santiago usa